Saison 2019 / 2020

Diese Seite ist von Jürgen Mentzel erstellt - Webmaster Kirchenliga


Oberliga : rot= Hinrunde / schwarz = Rückrunde / blau = 3.Runde

XXXXX
Ö 03
LiNo
Shelter
Teiba
Alatur
Nikol
LGS
Ö 03
XXXXX
:
1:2
   
4:6
1.02.
LiNo
8:0
XXXXX
5:2
8.02.
3:3
 
0:6
Shelter
XXXXX XXXXX
XXXXX
XXXXX XXXXX
3:3
1:2
Teiba
2:8
1:3
2:1
XXXXX
1:7
 
3:2
Alatur
25.01.
9:5
6:0
7:2
XXXXX
6:0
 
Nikol
6:0
6:0
XXXXX
3:1
1:2
XXXXX
4:10
LGS
5:1
 
XXXXX
5:1
8.02.
3:2
XXXXX

Tabelle der 1.Runde (alle 6 Spiele)

1
Lukas Gemeinde Schöneberg
4
4 ...... 0 ...... 0
12
23 : 06
2
Alaturka Berlin
4
3 ...... 1 ...... 0
10
18: 06
3
Sankt Nikolai Kirche Spandau
6
3 ...... 1 ...... 2
10
23 : 16
4
Junge Gemeinde Lichtenrade Nord
6
3 ...... 1 ...... 2
10
19 : 18
5
SC Shelter Berlin
6
1 ...... 1 ...... 4
4
09 : 19
6
Sportsfreunde Ökumene 2003
4
1 ...... 0 ...... 3
3
09 : 18
7
Teiba Moschee Spandau
6
1 ...... 0 ...... 5
3
09 : 27

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Tabelle der 2.Runde (alle 5 Spiele)

1
Alaturka Berlin
3
3 ...... 0 ...... 0
9
22: 06
2
Lukas Gemeinde Schöneberg
3
2 ...... 0 ...... 1
6
10 : 06
3
Sankt Nikolai Kirche Spandau
3
1 ...... 0 ...... 2
3
08 : 13
4
Teiba Moschee Spandau
2
1 ...... 0 ...... 1
3
04 : 09
5
Junge Gemeinde Lichtenrade Nord
1
0 ...... 0 ...... 1
0
05 : 09
6
Sportsfreunde Ökumene 2003
2
0 ...... 0 ...... 2
0
05 : 11


FTL-Pokalrunde jeder gegen jeden, einfache Runde

XXXXX
Ö 03
LiNo
Teiba
Alatur
Nikol
Ö 03
XXXXX
XXXXX
XXXXX XXXXX XXXXX
LiNo
  XXXXX XXXXX XXXXX XXXXX
Teiba
 
XXXXX XXXXX XXXXX
Alatur
5:3
0:2
XXXXX XXXXX
Nikol
8.02.
   
XXXXX
LGS
     
1:1

 

1
Teiba Moschee Spandau
1
1 ...... 0 ...... 0
3
02 : 00
+ 2
2
Alaturka Berlin
2
1 ...... 0 ...... 1
3
05 : 05
0
3
Lukas Gemeinde Schöneberg
1
0 ...... 1 ...... 0
1
01 : 01
0
3
Sankt Nikolai Kirche Spandau
1
0 ...... 1 ...... 0
1
01 : 01
0
5
Sportsfreunde Ökumene 2003
1
0 ...... 0 ...... 1
1
:
0
6
Junge Gemeinde Lichtenrade Nord
1
0 ...... 0 ...... 1
0
03 : 05
- 2